УО'Калинковичский ГПАТ лицей'

Списки учащихся на 2020 - 2021 учебный год

1 курс 5, 6, 7, 12, 14
2 курс 8, 9 10 11
3 курс 1, 2 3 4
Группа №5 Специальность: "Техническое обеспечение с/х работ;
Техническое обеспечение сварочных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Алексин Иван Александрович
2. Бельский Данил Олегович
3. Бибик Даниил Андреевич
4. Брель Дмитрий Викторович
5. Вавула Алексей Вадимович
6. Веко Вадим Александрович
7. Велимович Евгений Дмитриевич
8. Власенко Богдан Валерьевич
9. Галеня Александр Геннадьевич
10. Городецкий Артур Игоревич
11. Дворак Артем Алексеевич
12. Дудышко Сергей Владимирович
13. Зайко Иван Андреевич
14. Коваленко Даниил Сергеевич
15. Колесный Дмитрий Олегович
16. Кулыба Максим Анатольевич
17. Липов Павел Андреевич
18. Лукашевич Дмитрий Васильевич
19. Малащенко Артем Юрьевич
20. Москаленко Дмитрий Сергеевич
21. Назаренко Владислав Николаевич
22. Найден Алексей Андреевич
23. Печерский Виталий Николаевич
24. Руденок Егор Русланович
25. Савочкин Виктор Владимирович
26. Тишковец Вячеслав Кириллович
27. Тишковец Иван Игоревич
28. Чернов Владислав Витальевич
29. Шахлан Сергей Николаевич
30. Шпак Константин Алексеевич
Группа №6 Специальность: "Техническое обеспечение с/х работ;
Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ;
Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Бовда Станислав Алексеевич
2. Брель Владислав Михайлович
3. Верзин Дмитрий Андреевич
4. Власенко Сергей Николаевич
5. Геворгян Рубик-Александрос Вагеевич
6. Гельман Андрей Станиславович
7. Герасименко Станислав Николаевич
8. Гофман Родион Васильевич
9. Дорофеев Евгений Сергеевич
10. Зайцев Максим Андреевич
11. Зволинский Максим Петрович
12. Кацеба Максим Андреевич
13. Кипин Артем Александрович
14. Козинец Кирилл Станиславович
15. Колесник Владислав Андреевич
16. Костюченко Евгений Александрович
17. Котко Владислав Валерьевич
18. Котковец Иван Дмитриевич
19. Красильников Алексей Юрьевич
20. Липский Александр Степанович
21. Мелешко Иван Владимирович
22. Мигай Александр Евгеньевич
23. Отчик Даниил Валерьевич
24. Рогальский Владислав Сергеевич
25. Сидоренко Денис Михайлович
26. Сидорчук Андрей Владимирович
27. Соколов Александр Витальевич
28. Соколов Дмитрий Васильевич
29. Сухоцкий Михаил Викторович
30. Юницкий Максим Александрович
Группа №7 Специальность: "Техническое обеспечение с/х работ;
Техническое обеспечение сварочных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Айсенов Тамерлан Амангельдыевич
2. Борисовец Станислав Сергеевич
3. Величко Владислав Александрович
4. Вергей Иван Иванович
5. Грицкевич Павел Олегович
6. Грушунов Андрей Олегович
7. Денисов Иван Иванович
8. Домасевич Павел Андреевич
9. Куксаус Владислав Андреевич
10. Курило Егор Вячеславович
11. Курило Илья Игоревич
12. Лавренов Денис Геннадьевич
13. Лагунович Егор Леонидович
14. Литошик Александр Сергеевич
15. Макотрин Никита Николаевич
16. Мудрагель Владислав Николаевич
17. Науменко Данил Викторович
18. Пайграй Павел Сергеевич
19. Прохацкий Дмитрий Андреевич
20. Пырх Даниил Игоревич
21. Радченко Александр Витальевич
22. Радченко Кирилл Игоревич
23. Савицкий Владислав Игоревич
24. Сердюков Денис Сергеевич
25. Столяров Андрей Витальевич
26. Стома Виктор Олегович
27. Ткач Евгений Владимирович
28. Харлан Иван Евгеньевич
29. Хомяк Никита Сергеевич
30. Шумский Кирилл Николаевич
Группа №12 Специальность: "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Ахраменко Владислав Сергеевич
2. Бичан Дмитрий Викторович
3. Боярин Игорь Сергеевич
4. Брель Игорь Григорьевич
5. Буценко Сергей Сергеевич
6. Гапоненко Никита Андреевич
7. Говоровский Дмитрий Владимирович
8. Гордеенко Владислав Денисович
9. Дасько Артем Сергеевич
10. Дашкевич Иван Владимирович
11. Дубень Даниил Николаевич
12. Зайцев Арсений Игоревич
13. Кирбаль Юрий Николаевич
14. Клемпач Алексей Григорьевич
15. Кобылинский Александр Сергеевич
16. Кругляков Аркадий Сергеевич
17. Малак Сергей Александрович
18. Мамаев Максим Романович
19. Новиков Александр Дмитриевич
20. Пайграй Иван Владимирович
21. Петролай Дмитрий Олегович
22. Печкуров Владислав Андреевич
23. Пинчук Сергей Михайлович
24. Пискун Василий Андреевич
25. Сопот Евгений Юрьевич
26. Ткачук Евгений Витальевич
27. Цыбуля Юрий Олегович
28. Шаменок Максим Сергеевич
Группа №14 Специальность: "Торговое дело"
1. Алимова Елена Владимировна
2. Баран Андрей Александрович
3. Бондарь Диана Денисовна
4. Гаврилович Яна Ивановна
5. Дорошко Александра Валерьевна
6. Есьман Дмитрий Александрович
7. Золоторева Алеся Ивановна
8. Ильмурадов Арслан Батырович
9. Кирьянкова Лилия Викторовна
10. Климова Виктория Александровна
11. Коноплянникова Анна Владимировна
12. Корабанова Анна Михайловна
13. Корнеевец Карина Александровна
14. Леончик Захар Николаевич
15. Максименко Анастасия Павловна
16. Максимов Артем Владимирович
17. Малыгина Надежда Николаевна
18. Перельмутер Ирина Сергеевна
19. Пинчук Карина Александровна
20. Полуян Кристина Игоревна
21. Протасенко Сабрина Сергеевна
22. Ротару Ирина Ионовна
23. Усова Светлана Алексеевна
24. Черноокая Юлия Александровна
25. Шевко Елена Ивановна
Группа №8 Специальность: "Торговое дело"
1. Альховик Надежда Алексеевна
2. Барановская Диана Юрьевна
3. Бубликова Александра Александровна
4. Буценко Анастасия Сергеевна
5. Волошина Дарья Владимировна
6. Герасименко Елена Леонидовна
7. Дашкевич Алина Александровна
8. Дворак Татьяна Игоревна
9. Елагина Милана Владимировна
10. Зинович Ангелина Владимировна
11. Змушко Ксения Валерьевна
12. Качан Артем Васильевич
13. Ковальчук Мария Викторовна
14. Коробкина Алеся николаевна
15. Краснобаев Евгений Аександрович
16. Куприенко Юлия Александровна
17. Леончик Вероника Владимировна
18. Лужкова Ольга Васильевна
19. Ляликова Валерия Сергеевна
20. Пархоменко Карина Сергеевна
21. Позняк Илана Юрьевна
22. Сирож Ксения Вадимовна
23. Суботка Полина Александровна
24. Тарасюк Татьяна Владимировна
25. Улезко Татьяна Вячеславовна
26. Фахрутдинова Валерия Николаевна
27. Филипоненко Дарья Дмитриевна
28. Цалко Вячеслав Алексеевич
29. Швед Полина Владимировна
Группа №9 Специальность: "Техническое обеспечение с/х работ;
Техническое обеспечение сварочных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Акулин Артур Юрьевич
2. Белый Павел Павлович
3. Бондаренко Виталий Павлович
4. Гаркуша Иван Михайлович
5. Гвоздь Александр Васильевич
6. Гинкель Георгий Гарриевич
7. Дашкевич Сергей Анатольевич
8. Дзиговский Виктор Сергеевич
9. Ерш Андрей Николаевич
10. Закомолдин Михаил Николаевич
11. Калита Владислав Евгеньевич
12. Коноплич Александр Андреевич
13. Коноплич Александр Сергеевич
14. Концевой Владислав Александрович
15. Корбут Артем Сергеевич
16. Косенко Егор Игоревич
17. Кохановский Дмитрий Николаевич
18. Красовский Владислав Александрович
19. Кривошеев Илья Владимирович
20. Кулыба Андрей Анатольевич
21. Макаревич Владислав Викторович
22. Молчан Владислав Васильевич
23. Познк Денис Васильевич
24. Самсонов Алексей Константинович
25. Ситник Денис Сергеевич
26. Степанов Иван Иванович
27. Тимошенко Дмитрий Денисович
28. Ходанович Алексей Максимович
29. Шульпейкин Владислав Александрович
30. Яцук Евгений Николаевич
Группа №10 Специальность: "Техническое обеспечение с/х работ;
Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Адась Артур Владимирович
2. Акулич Дмитрий Романович
3. Белицкий Павел Павлович
4. Белоцкий Вадим Леонидович
5. Бичан Вадим Денисович
6. Боровский Михаил Григорьевич
7. Вербило Артем Николаевич
8. Гербуленко Вячеслав Витальевич
9. Григоренко Михаил Владимирович
10. Дворецкий Сергей Васильевич
11. Дронец Владислав Максимович
12. Кастрица Павел Сергеевич
13. Ковальчук Никита Владимирович
14. Корневец Владислав Петрович
15. Коробейко Артем Викторович
16. Леоцкий Даниил Андреевич
17. Лещенко Станислав Русланович
18. Локайчук Павел Михайлович
19. Лопата Сергей Дмитриевич
20. Мельников Артем Олегович
21. Мельниченко Василий Александрович
22. Михалко Руслан Александрович
23. Мишкинь Максим Анатольевич
24. Мишура Вячеслав Вячеславович
25. Полховский Андрей Викторович
26. Сенько Александр Валерьевич
27. Сирош Иван Сергеевич
28. Сулейманов Дмтирий Викторович
29. Устименко Валентин Никлаевич
30. Ястремский Владимир Владимирович
Группа №11 Специальность: "Техническое обеспечение с/х работ;
Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ;
Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Артюшенко Даниил Алексеевич
2. Белый Павел Андреевич
3. Белько Станислав Александрович
4. Бибик Влад Дмитриевич
5. Голуб Роман Эдуардович
6. Грудницкий Александр Адамович
7. Евлаш Александр Васильевич
8. Захаров Александр Сергеевич
9. Зусь Роман Петрович
10. Коваль Евгений Иванович
11. Кожушко Владислав Сергеевич
12. Коноплич Кирилл Андреевич
13. Кроголь Олег Якимович
14. Новик Михаил Александрович
15. Нусс Даниель Эдуардович
16. Попков Михаил Владимирович
17. Попченко Владислав Владимирович
18. Потапенко Никита Валентинович
19. Прокопенко Владислав Алексеевич
20. Пуш Виктор Александрович
21. Ревяко Александр Николаевич
22. Сидоренко Данила Михайлович
23. Федоськов Дмитрий Вячеславович
24. Фрицлер Дмитрий Владимирович
25. Черняк Кирилл Александрович
26. Чечетко Андрей Александрович
27. Чечетко Николай Александрович
28. Шевко Даниил Александрович
29. Шестовец Егор Валерьевич
30. Якимов Дмитрий Евгеньевич
Группа №1 Специальность: "Общественное питание"
1. Бережнов Виталий Николаевич
2. Бирюкова Анастасия Сергеевна
3. Ворожун Елена Ивановна
4. Гануш Виктория Александровна
5. Горошко Дарья Викторовна
6. Громик Надежда Валентиновна
7. Гудина Марина Александровна
8. Гуркина Яна Юрьевна
9. Деревянко Анжела Юрьевна
10. Дорошко Вероника Валерьевна
11. Ермак Юлия Александровна
12. Естремская Виктория Александровна
13. Здещиц Ольга Леонидовна
14. Змушко Варвара Валерьевна
15. Крук Виктория Владимировна
16. Кундас Михаил Александрович
17. Макаровец Альбина Владимировна
18. Мусаева Дарья Набильевна
19. Невмержицкая Полина Олеговна
20. Новицкая Ольга Сергеевна
21. Прокопенко Вадим Максимович
22. Румянцева Мария Николаевна
23. Савич Анна Алексеевна
24. Самбук Диана Дмитриевна
25. Сегень Виктория Валерьевна
26. Селиванова Виталина Сергеевна
27. Таболич Яна Дмитриевна
28. Фалитарова Полина Юрьевна
29. Харланова Мария Евгеньевна
Группа №2 Специальность: "Техническое обеспечение с/х работ;
Технология сварочных работ;
Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Азбука Егор Витальевич
2. Бастун Александр Владимирович
3. Беляк Егор Вячеславович
4. Вачугов Георгий Сергеевич
5. Гайчук Павел Юрьевич
6. Голяш Владислав Сергеевич
7. Гришкевич Владислав Дмитриевич
8. Деменков Сергей Сергеевич
9. Демяненко Станислав Александрович
10. Закомолдин Владислав Николаевич
11. Захаренко Дмитрий Александрович
12. Игнатюк Дмитрий Сергеевич
13. Лаворенко Евгений Станиславович
14. Лукашенко Игорь Николаевич
15. Малащенко Сергей Юрьевич
16. Малиновский Дмитрий Васильевич
17. Малишевский Даниила Андреевич
18. Метлушко Николай Иванович
19. Нестеренко Андрей Григорьевич
20. Пенько Иван Сергеевич
21. Сатанин Алексей Юрьевич
22. Семенюк Александр Эдуардович
23. Сидорок Максим Викторович
24. Туровец Павел Александрович
25. Фролов Дмитрий Вячеславович
26. Чернышков Андрей Александрович
27. Чудновский Станислав Александрович
28. Шпаковский Максим Васильевич
30. Щетка Даниил Игоревич
Группа №3 Специальность: "Техническое обеспечение с/х работ;
Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ;
Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Бабака Андрей Александрович
2. Бабина Илья Максимович
3. Бородин Олег Сергеевич
4. Будро Никита Вячеславович
5. Веко Егор Сергеевич
6. Далинчук Данила Александрович
7. Ильенко Александр Сергеевич
8. Иовчик Вадим Викторович
9. Канаш Максим Александрович
10. Карпенко Артур Владимирович
11. Климович Денис Сергеевич
12. Коваленко Никита Александрович
13. Козел Виталий Юрьевич
14. Конопля Артем Николаевич
15. Кравчук Максим Александрович
16. Кроголь Василий Васильевич
17. Маевский Вячеслав Владимирович
18. Мажейко Дмитрий Викторович
19. Мицкевич Дмитрий Александрович
20. Мицкевич Максим Дмитриевич
21. Нехай Андрей Сергеевич
22. Овчаров Даниил Евгеньевич
23. Пачупей Владлен Николаевич
24. Сибирко Григорий Григорьевич
25. Ступичев Артур Павлович
26. Цалко Юрий Владимирович
27. Черняков Илья Сергеевич
28. Шевко Егор Витальевич
29. Шоба Павел Никлаевич
Группа №4 Специальность: "Техническое обеспечение с/х работ;
Эксплуатация и ремонт автомобилей"
1. Бакунович Илья Андреевич
2. Беласик Станислав Олегович
3. Беликов Матвей Игоревич
4. Винник Владимир Юрьевич
5. Влашевич Илья Витальевич
6. Волоткович Александр Витальевич
7. Гавриленко Евгений Николаевич
8. Грибовский Назар Александрович
9. Захаренко Андрей Константинович
10. Змушко Сергей Сергеевич
11. Кирейчук Владислав Владимирович
12. Клименко Илья Владимирович
13. Куделько Павел Николаевич
14. Лавренов Александр Русланович
15. Ленкевич Александр Витальевич
16. Ломанович Дмитрий Александрович
17. Мазепин Денис Игоревич
18. Пугач Константин Юрьевич
19. Пугач Никита Юрьевич
20. Рубаник Андрей Александрович
21. Сакун Владислав Евгеньевич
22. Севрюк Александр Владимирович
23. Силивон Никита Алексеевич
24. Трошко Кирилл Александрович
25. Хайнюк Андрей Алексеевич
26. Цыркевич Родион Адамович
27. Чернявский Алексей Александрович
28. Янковец Янис Александрович

Полезные сайты

Наши контакты

Наш адрес: ул. 50лет Октября, 91

Телефон: +375 (2345) 3 42 59

E-Mail: kgpatl.gomel.by

Яндекс.Метрика

© kgpatl.gomel.by | УО "Калинковичский ГПАТ лицей", 2014-2020.