Расписание занятий

на II полугодие 2019/2020 учебного года


В расписании занятий возможны оперативные изменения, не отображенные на сайте, по причинам независящим от администрации сайта. Наиболее полную информацию о всех изменениях в расписании, Вы всегда можете посмотреть на стендах с расписанием в учебных корпусах лицея.

  1.  1 курс
  2.  2 курс
  3.  3 курс

1 курс

День №п/п Время группа 8 группа 9 группа 10 группа 11
ПН 1 9.00-9.45 Бел лит 24 История 6 Информатика 4/5 Биология 32
2 9.55-10.40 Математика 5 Электротехн 21 Ин.яз 15/29/30 Георграфия 32
3 10.50-11.35 Торговый выч 5 Ин.яз 15/29/30 Математика 11 Основы с/х м 21
4 11.45-12.30 Обед Обед Обед Обед
5 12.40-13.25 ФК и 3 с/з Химия 31 Ус-во экс авток 14 ТО и рем Г/Тр 2
6 13.35-14.20 Биология 32 Математика 11 Ус-во экс авток 14 ТО и рем Г/Тр 2
7 14.30-15.15 Математика 5 Математика 11 Рус лит 9 Ин.яз 15/29/30
8 15.25-16.10
9 16.20-17.05
ВТ 1 9.00-9.45 Рус лит 9 Бел язык 24 Информатика 4/5 Осн эконом 13
2 9.55-10.40 Рус язык 9 Информат 4/5 Ин Язык 15/29/30 Обществовед 13
3 10.50-11.35 История Бел 24 Ин Язык 15/29/30 Математика 11 Информатика 4/5
4 11.45-12.30 Обед Обед Обед Обед
5 12.40-13.25 ФК и З с/з Рус лит 9 Ин Язык 15/29/30 Физика 10
6 13.35-14.20 Ин язык 15/29 Черчение 21/32 Математика 11 Рус лит 9
7 14.30-15.15 Математика 5 Черчение 21/32 Ус-во сам маш 17 Физика 10
8 15.25-16.10 Математика 5 ФК и З с/з с/х назначен 17 Ин Язык 15/29/30
9 16.20-17.05
СР 1 9.00-9.45 Торг вычислен 8 Математика 11 Рус лит 9 География 32
2 9.55-10.40 Рус лит 9 География 32 История 6 ТО и рем ГТ 2
3 10.50-11.35 Ин язык 15/29 Биология 31 Информатика 4/5 ТО и рем ГТ 2
4 11.45-12.30 Обед Обед Обед Обед
5 12.40-13.25 Рус язык 9 Информатика 4/5 Ус-во сам маш Электротех 32
6 13.35-14.20 ДП 16 Ин язык 15/29/30 с/х назнач 17 Информатика 4/5
7 14.30-15.15 Товаров н/п 8 Рус язык 9 Информатика 4/5 Бел лит 24
8 15.25-16.10 Товаров н/п 8 Бел лит 24 Ин язык 15/29/30 ФК и З с/з
9 16.20-17.05
ЧТ 1 9.00-9.45 Бел лит 24 История 6 ФК и З с/з Информатик 4/5
2 9.55-10.40 Бел язык 24 Ус-во с/х машин 17 История 6 Ин язык 15/29/30
3 10.50-11.35 Биология 32 Ус-во с/х машин 17 Информатика 4/5 ФК и З
4 11.45-12.30 Обед Обед Обед Обед
5 12.40-13.25 Всемир истор 6 Электротехн 21 Химия 31 ТО и рем Г/Тр 2
6 13.35-14.20 Математика 5 ФК и З с/з Ин язык 15/29/30 География 32
7 14.30-15.15 Товаров н/п 8 Ин язык 15/29/30 ОТ 3 Обществовед 13
8 15.25-16.10 Товаров н/п 8 Обществовед 13 ОТ 3 ТО и рем Г/Тр 2
9 16.20-17.05
ПТ 1 9.00-9.45 Торг вычислен 8 История 6 Ус-во сам маш География 32
2 9.55-10.40 Математика 5 Математика 11 с/х назнач 17 Биология 32
3 10.50-11.35 Ин язык 15/29 Бел язык 24 ДП 16 Ус-во гус трак 17
4 11.45-12.30 Обед Обед Обед Обед
5 12.40-13.25 История Бел 24 Информат 4/5 ДП 16 Ус-во гус трак 17
6 13.35-14.20 Ин язык 15/29 Материалов 23 Информатика 4/5 Математика 11
7 14.30-15.15 Рус язык 9 Физика 10 Биология 31 Ин язык 15/29/30
8 15.25-16.10
9 16.20-17.05

2 курс

День №п/п Время группа 1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 6 группа 7
ПН 1 9.00-9.45 Ин яз 29/30 Основы права 13 Биология 31 Рус лит 9 Осн зел стр 1 ОТ 3
2 9.55-10.40 Рус лит 9 Математика 11 Рус лит 9 Бел лит 24 ОТ 3 Дендрол 12
3 10.50-11.35 Бел лит 24 Ус с/х машин 17 Рус язык 9 Бел яз 24 Дендрол 12 Растениев 1
4 11.45-12.30 Всем ист 9 Ус с/х машин 17 Бел лит 24 Рус яз 9 ОБЕД ОБЕД
5 12.40-13.25 ОБЕД ОБЕД ОБЕД ОБЕД ОТ 3 Электрот 21
6 13.35-14.20 Об общ п 8 Ин язык 15/29 Уст с/х маш 1 Уст с/х м 17 Бел яз 3 ФК и З с/з
7 14.30-15.15 Об общ п 8 Физика 10 Уст автом 14 Уст с/х м 17 ФК и З с/з ОТ 3
8 15.25-16.10 Спец тех (п) 8 Уст автом 14 Основы права ФК и З с/з
9 16.20-17.05 Спец тех (п) 8
ВТ 1 9.00-9.45 Химия 31 Физика 10 ТО рем Г Тр 2 Ин яз 15/29 Растениев 1 Соц ор 12
2 9.55-10.40 Бел яз 24 Математика 11 ТО рем Г Тр 2 Бел лит 24 Соц ор 2 Электрот 21
3 10.50-11.35 Рус яз 9 Уст с/х машин 17 ПДД 7 ОТ 3 Электротех 5 Электрот 21
4 11.45-12.30 Физика 10 Информатика 4/5 ПДД 7 ТО рем сх 19 ОБЕД ОБЕД
5 12.40-13.25 Обед Обед Обед Обед ЗНиТ 5 Осн прав 13
6 13.35-14.20 Спец тех п 8 Уст с/х машин 17 Физика 10 ТО рем сх 19 ОТ 3 Осн прав 13
7 14.30-15.15 Спец тех п 8 ТО и рем с/х 19 Ин язык 15/29 ДП 16 ОТ 3 ЗНиТ 5
8 15.25-16.10 Математика 11 ТО и рем с/х 19 Уст с/х маш 1 Рус лит 9 ФК и З с/з Осн прав 13
9 16.20-17.05 Математика 11
СР 1 9.00-9.45 Бел яз 24 Основы эк 13 ФК и З л История 6 Электротех 5 Электрот 21
2 9.55-10.40 Бел лит 24 Инорматика 4/5 Ин яз 15/29 Математика 23 Электротех 5 Электрот 21
3 10.50-11.35 Математика 11 Рус язык 9 Физика 10 Математика 23 Осн права 13 Бел яз 3
4 11.45-12.30 Математика 11 Бел язык 24 Математика 11 ОТ 3 ОБЕД ОБЕД
5 12.40-13.25 Обед Обед Обед Обед Растениев 1 Осн прав 13
6 13.35-14.20 Всем ист 9 Основы эк 13 Устр гус тр 2 Бел яз 24 Осн экон 13 ФК и З с/з
7 14.30-15.15 Рус яз 9 ФК и З с/з Устр гус тр 2 Ин яз 15/29 ФК и З с/з Осн экон 13
8 15.25-16.10 ФК и З с/з Рус лит 9 ОУТС и БД Химия 31 Растениевод 1 Осн экон 13
9 16.20-17.05
ЧТ 1 9.00-9.45 Ист Бел 10 Рус лит 9 ТО и рем м 14 ОУТС и БД 7 Осн экон 13 ОТ 3
2 9.55-10.40 ФК и З с/з ФК и З с/з ТО и рем м 14 Математика 23 Соц ор 12 ОТ 3
3 10.50-11.35 Ин яз 29/30 Математика 11 Ин язык 15/29 ОТ 3 Осн зел стр 1 Соц ор 12
4 11.45-12.30 Кальк и уч 8 Ин язык 15/29 ТО и рем Г ТР 2 ОТ 3 ОБЕД ОБЕД
5 12.40-13.25 Обед Обед Обед Обед Осн зел стр 1 Осн экон 13
6 13.35-14.20 Ин яз 29/30 Химия 31 ТО и рем Г ТР 2 ОУТС и БД 7 ОТ 3 Осн зел стр 1
7 14.30-15.15 Ин яз 29/30 История Бел 32 ПДД 7 Уст с/х маш 17 От 3 Осн зел стр 1
8 15.25-16.10 Рус яз 9 История Бел 32 ПДД 7 Уст с/х маш 17 Основы эконом 13 Растениев 1
9 16.20-17.05
ПТ 1 9.00-9.45 Физика 10 Ин язык 15/29 Химия 31 Математика 23 Электротех 5 ОТ 3
2 9.55-10.40 ФК и З с/з Бел лит 24 Ин язык 15/29 История 6 Электротех 5 ОТ 3
3 10.50-11.35 Астроном 10 Биология 31 История 6 ОТ 3 Осн эконом 13 Растениев 1
4 11.45-12.30 Тов пищ п 8 Основы эк 13 Математика 11 ОТ 3 ОБЕД ОБЕД
5 12.40-13.25 Обед Обед Обед Обед Осн прав 13 Растениев 1
6 13.35-14.20 Математика 11 Основы прав 13 Бел яз 24 Биология Осн зел стр 1 Осн прав 13
7 14.30-15.15 Биология 31 Уст с/х маш 17 Уст автом 14 ФК и З с/з Осн зел стр 1 Осн экон 13
8 15.25-16.10 Химия 31 Уст с/х маш 17 ДП 16 Осн зел стр 1 Соц ор 12
9 16.20-17.05

3 курс и группа 12

День №п/п Время группа 29 группа 30 группа 31 группа 32 группа 33 группа 12
ПН 1 9.00-9.45 Спец тех п8 Уст с\х 17 Устр авто 14 Устр авто 7 Уст гус тр 14 Устр и эк авто 25
2 9.55-10.40 Спец тех п8 Уст с\х 17 Устр авто 14 Устр авто 7 Уст гус тр 14 Устр и эк авто 25
3 10.50-11.35 Ин язык 29/30 Осн эк 13 Основы эконом 13 ТО рем м 17 Уст сам м 2 ТО и ремонт с/х
4 11.45-12.30 Бел яз 24 Осн эк 13 Обществовед 13 ТО рем м 17 Уст сам м 2 ТО и ремонт с/х
5 12.40-13.25 ОБЕД ОБЕД ОБЕД ОБЕД ОБЕД ОБЕД
6 13.35-14.20 Торг выч 5 ПДД 7 ПДД 7 ТО р гус тм М ТО и рем э 15 Техн и орг мех р 12
7 14.30-15.15 МП/ДП 12/16 ПДД 7 ПДД 7 ТО р гус тм М ТО и рем э 15 Техн и орг мех р 12
8 15.25-16.10 ФК и З с/з Спец тех 21 ДП 16 Тех мех р 12 ППП 12 Уст с/х машин 17
9 16.20-17.05 МП/ДП 12/16 Спец тех 21 ФК и З с/з ДП 16 Тех мех р 12 ФК и З с/з
ВТ 1 9.00-9.45 Кул хар б 8 Уст с/х м 17 Уст авто 14 Пр ос ДД 25 Уст сам м 2 Уст с/х машин 17
2 9.55-10.40 Кул хар б 8 Уст с/х м 17 Уст авто 14 ФК и З с/з Уст сам м 2 Уст с/х машин 17
3 10.50-11.35 Ин яз 29/30 П и ЭДО 23 Уст авто 14 ОТ 3 Уст р м 17 ФК и З с/з
4 11.45-12.30 Ин яз 29/30 П и ЭДО 23 Уст авто 14 ОТ 3 Уст р м 17 ФК и З с/з
5 12.40-13.25 Обед Обед Обед Обед Обед Обед
6 13.35-14.20 МП/ДП 12/16 ФК и З с/з Основы права 13 Уст с/х м 17 Уст гус тр 14 ПДД 7
7 14.30-15.15 МП/ДП 12/16 Прав ДД 25 Обществовед 13 Уст с/х м 17 Уст гус тр 14 ПДД 7
8 15.25-16.10 Кальк уч 8 Спец тех 21 Техн и орг мех р 12 ТО р гус т М Уст гус тр 14 Устр и экс авто 25
9 16.20-17.05 Кальк уч 8 Спец тех 21 Техн и орг мех р 12 Уст с/х м 17 Уст экс 15 Устр и экс авто 25
СР 1 9.00-9.45 Тов пищ п8 Устр трак 2 Устр авто 14 Уст с/х м 17 ОТ 3 Устр маш с/х наз 17
2 9.55-10.40 Тов пищ п8 Устр трак 2 Устр авто 14 Уст авто 17 ОТ 3 Устр маш с/х наз 17
3 10.50-11.35 Бел яз 24 Осн упр ТС 7 Обществовед 13 ТО и рем м 17 Уст экс авт 14 ПДД 7
4 11.45-12.30 Спец тех п8 Осн упр ТС 7 Основы права 13 ТО и рем м 17 Уст экс авт 14 ПДД 7
5 12.40-13.25 Обед Обед Обед Обед Обед Обед
6 13.35-14.20 Торг выч 5 Уст с/х м 17 Устр с/х машин 1 ТО и р гус м М Устр тракт 2 Устр и эк авто 25
7 14.30-15.15 Торг выч 5 Уст с/х м 17 Устр с/х машин 1 ТО и р гус м М Устр тракт 2 Устр и эк авто 25
8 15.25-16.10 ФК и З с/з МП 12 Обществовед 13 ТО и рем э 15 Уст гус трак 14 Техн и орг мех р 12
9 16.20-17.05 МП/ДП 12/16 Уст с/х м 17 Осн экономики 13 ТО и рем э 15 Уст гус трак 14 Техн и орг мех р 12
ЧТ 1 9.00-9.45 Кул хар б 8 Спец тех 21 Основы права 13 Бел лит 24 ФК и З с/з Устр маш сх наз 17
2 9.55-10.40 Кул хар б 8 Спец тех 21 Основы экономики 13 Устр экс 15 Бел яз 24 ПДД 7
3 10.50-11.35 Торг выч 5 Осн эк 13 Устр авто 14 Устр с/х м 17 Уст гус тр 14 ПДД 7
4 11.45-12.30 Торг выч 5 Осн эк 13 Устр авто 14 Устр с/х м 17 Уст гус тр 14 Устр маш сх назн 17
5 12.40-13.25 Обед Обед Обед Обед Обед Обед
6 13.35-14.20 Об общ п 8 Уст с/х м 17 Техн и орг мех р 12 ТО р гус т М Уст сам м 2 ТО и ремонт сх 19
7 14.30-15.15 Об общ п 8 Уст с/х м 17 Техн и орг мех р 12 ТО р гус т М Уст сам м 2 ТО и ремонт сх 19
8 15.25-16.10 МП/ДП 12/16 Устр трак 2 Техн и орг мех р 12 Уст авто 7 Тех мех р 12 Устр и эк авто 25
9 16.20-17.05 МП/ДП 12/16 Устр трак 2 Техн и орг мех р 12 Уст авто 7 Тех мех р 12 Устр и эк авто 25
ПТ 1 9.00-9.45 Спец тех п8 Устр трак 2 Обществовед 13 ФК и З с/з ТО рем м 17 ЗН и Т 10
2 9.55-10.40 Спец тех п8 Устр трак 2 Осн экономики 13 ППП 12 ТО рем м 117 ЗН и Т 10
3 10.50-11.35 Тов пищ п8 Бел яз 24 Устр авто 14 ПДД 7 ППП 12 ТО и ремонт с\х 19
4 11.45-12.30 Ин яз 29/30 Бел яз 24 Устр авто 14 ПДД 7 ППП 12 ТО и ремонт с\х 19
5 12.40-13.25 Обед Обед Обед Обед Обед Обед
6 13.35-14.20 Бел яз 24 ПДД 7 Техн и орг мех р 12 ТО рем м 17 Уст сам м 2 Устр и эк авто 25
7 14.30-15.15 Бел яз 24 ПДД 7 Техн и орг мех р 12 ТО рем м 17 Уст сам м 2 Устр и эк авто 25
8 15.25-16.10 Спец тех п8 Устр трак 2 Обществовед 13 Устр экс 15 ПДД 7 ПДД 7
9 16.20-17.05 Спец тех п8 Устр трак 2 Обществовед 13 Устр экс 15 ПДД 7 ПДД 7

^ Вверх