УО'Калинковичский ГПАТ лицей'

Профессиональная подготовка

Расписание занятий - 19.09.2020

Группа № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 (2019) - Профессия: Слесарь по ремонту с/х машин

Время проведения Учебный предмет Экзаменационная комиссия Кабинет
9.00-9.45 Производственное обучение №10, 11, 12 мастерские
9.50-10.35 Производственное обучение №13, 14 столовая
10.45-11.30 Производственное обучение №15 №18
11.35-12.20 Производственное обучение №16 швейная мастерская
ОБЕД
13.10-13.55 Производственное обучение
14.00-14.45 Производственное обучение

Группа № 17 (2020) - Профессия: Слесарь по ремонту с/х машин

Время проведения Учебный предмет Экзаменационная комиссия Кабинет
9.00-9.45 Устройство тракторов Быков С.П. №2
9.50-10.35 Устройство тракторов Быков С.П. №2
10.45-11.30 Устройство тракторов Быков С.П. №2
ОБЕД
11.35-12.20 Устройство тракторов Быков С.П. №2
13.10-13.55 Устройство тракторов Быков С.П. №2
14.00-14.45 Устройство тракторов Быков С.П. №2

Группа № 18 (2020) - Профессия: Тракторист

Время проведения Учебный предмет Экзаменационная комиссия Кабинет
9.00-9.45 ПДД Косенков В.В. №7
9.50-10.35 ПДД Косенков В.В. №7
10.45-11.30 ПДД Косенков В.В. №7
ОБЕД
11.35-12.20 ПДД Косенков В.В. №7
13.10-13.55 ПДД ГалКосенков В.В. №7
14.00-14.45 ПДД Косенков В.В. №7

Группа № 19 (2020) - Профессия: Бармен

Время проведения Учебный предмет Экзаменационная комиссия Кабинет
9.00-9.45 Спецтехнология Быкова М.И. №8
9.50-10.35 Спецтехнология Быкова М.И. №8
10.45-11.30 Спецтехнология Быкова М.И. №8
ОБЕД
11.35-12.20 Спецтехнология Быкова М.И. №8
13.10-13.55 Спецтехнология Быкова М.И. №8
14.00-14.45 Спецтехнология Быкова М.И. №8

Группа № 20 (2020) - Профессия: Продавец

Время проведения Учебный предмет Экзаменационная комиссия Кабинет
9.00-9.45 Организ. и технол. торговли Пивоварова М.И. №12
9.50-10.35 Организ. и технол. торговли Пивоварова М.И. №12
10.45-11.30 Организ. и технол. торговли Пивоварова М.И. №12
ОБЕД
11.35-12.20 Организ. и технол. торговли Пивоварова М.И. №12
13.10-13.55 Организ. и технол. торговли Пивоварова М.И. №12
14.00-14.45 Организ. и технол. торговли Пивоварова М.И. №12

Группа № 21 (2020) - Профессия: Швея

Время проведения Учебный предмет Экзаменационная комиссия Кабинет
9.00-9.45 Прикладная информатика Бобрик Л.В. №4
9.50-10.35 Прикладная информатика Бобрик Л.В. №4
10.45-11.30 Прикладная информатика Бобрик Л.В. №4
ОБЕД
11.35-12.20 Прикладная информатика Бобрик Л.В. №4
13.10-13.55 Прикладная информатика Бобрик Л.В. №4
14.00-14.45 Прикладная информатика Бобрик Л.В. №4

Расписание составил зав.отделением _______________ К.И.Иванин

Полезные сайты

Наши контакты

Наш адрес: ул. 50лет Октября, 91

Телефон: +375 (2345) 3 42 59

E-Mail: kgpatl.gomel.by

Яндекс.Метрика

© kgpatl.gomel.by | УО "Калинковичский ГПАТ лицей", 2014-2020.