ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ


УТВЕРЖДАЮ

Директор УО «Калинковичский

ГПАТ лицей»
_____________Н.Л.Федорук

«____»___________2020г.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (28.03.2020г.):

Группа №3,№4,№5,№6,№7,№8,№9 (2018г.)

Время проведения урока Учебный предмет Преподаватель Кабинет
9.00 - 9.45 Произв. практика
9.50 - 10.35 Произв. практика
10.45 - 11.30 Произв. практика
11.35 - 12.20 Произв. практика
О Б Е Д
13.10 - 13.55 Произв. практика
14.00 - 14.45 Произв. практика


Группа №10 - (2019г.)
Профессия: Слесарь по ремонту с/х машин

Время проведения урока Учебный предмет Преподаватель Кабинет
9.00 - 9.45 Производствен. обучение Быков С.П. №2
9.50 - 10.35 Производствен. обучение Быков С.П. №2
10.45 - 11.30 Производствен. обучение Быков С.П. №2
О Б Е Д
12.15 - 13.00 Производствен. обучение Быков С.П. №2
13.10 - 13.55 Производствен. обучение Быков С.П. №2
14.00 - 14.45 Производствен. обучение Быков С.П. №2


Группа №11 - (2019г.)
Профессия: Слесарь по ремонту с/х машин

Время проведения урока Учебный предмет Преподаватель Кабинет
9.00 - 9.45 Производствен. обучение Лесковец Д.В. №7
9.50 - 10.35 Производствен. обучение Лесковец Д.В. №7
10.45 - 11.30 Производствен. обучение Лесковец Д.В. №7
О Б Е Д
12.15 - 13.00 Производствен. обучение Лесковец Д.В. №7
13.10 - 13.55 Производствен. обучение Лесковец Д.В. №7
14.00 - 14.45 Производствен. обучение Лесковец Д.В. №7


Группа №12 - (2019г.)
Профессия: Слесарь по ремонту с/х машин

Время проведения урока Учебный предмет Преподаватель Кабинет
9.00 - 9.45 Производствен. обучение Литовский А.Р. №25
9.50 - 10.35 Производствен. обучение Литовский А.Р. №25
10.45 - 11.30 Производствен. обучение Литовский А.Р. №25
О Б Е Д
12.15 - 13.00 Производствен. обучение Литовский А.Р. №25
13.10 - 13.55 Производствен. обучение Литовский А.Р. №25
14.00 - 14.45 Производствен. обучение Литовский А.Р. №25


Группа №13 - (2019г.)
Повар

Время проведения урока Учебный предмет Преподаватель Кабинет
9.00 - 9.45 Производствен. обучение Быкова М.И. №8
9.50 - 10.35 Производствен. обучение Быкова М.И. №8
10.45 - 11.30 Производствен. обучение Быкова М.И. №8
О Б Е Д
12.15 - 13.00 Производствен. обучение Быкова М.И. №8
13.10 - 13.55 Производствен. обучение Быкова М.И. №8
14.00 - 14.45 Производствен. обучение Быкова М.И. №8


Группа №14 - (2019г.)
Повар

Время проведения урока Учебный предмет Преподаватель Кабинет
9.00 - 9.45 Производствен. обучение Филипкова М.В. №6
9.50 - 10.35 Производствен. обучение Филипкова М.В. №6
10.45 - 11.30 Производствен. обучение Филипкова М.В. №6
О Б Е Д
12.15 - 13.00 Производствен. обучение Филипкова М.В. №6
13.10 - 13.55 Производствен. обучение Филипкова М.В. №6
14.00 - 14.45 Производствен. обучение Филипкова М.В. №6


Группа №15 - (2019г.)
Продавец

Время проведения урока Учебный предмет Преподаватель Кабинет
9.00 - 9.45 Производствен. обучение Галицкая Н.Л. №18
9.50 - 10.35 Производствен. обучение Галицкая Н.Л. №18
10.45 - 11.30 Производствен. обучение Галицкая Н.Л. №18
О Б Е Д
12.15 - 13.00 Производствен. обучение Галицкая Н.Л. №18
13.10 - 13.55 Производствен. обучение Галицкая Н.Л. №18
14.00 - 14.45 Производствен. обучение Галицкая Н.Л. №18


Группа №16 - (2019г.)
Швея

Время проведения урока Учебный предмет Преподаватель Кабинет
9.00 - 9.45 Производствен. обучение Атаманова Т.П. №27
9.50 - 10.35 Производствен. обучение Атаманова Т.П. №27
10.45 - 11.30 Производствен. обучение Атаманова Т.П. №27
О Б Е Д
12.15 - 13.00 Производствен. обучение Атаманова Т.П. №27
13.10 - 13.55 Производствен. обучение Атаманова Т.П. №27
14.00 - 14.45 Производствен. обучение Атаманова Т.П. №27

 

Расписание составил зав. отделением  ______________ К.И.Иванин






^ Вверх