Коллектив лицея


В учебном заведении работает опытный педагогический коллектив, из них: - преподавателей 23 чел., из которых высшую категорию имеют 9 человек, I категорию - 7 чел., II категорию - 5 чел., без категории - 2 чел.; педагогический стаж свыше 10 лет имеют 14 человек, от 5 до 10 лет - 5 человек, до 5 лет - 4 человек. - мастеров производственного обучения 29 человек. Из этой категории работников, в связи с малым стажем работы, не имеют квалификационной категории 9 человек, высшую категорию-1; I категорию имеют 10 человек, II категорию - 9; стаж работы по специальности свыше 10 лет имеют 14 человек, от 5 до 10 лет - 4 человека, до 5 лет - 11 человек.

Ежегодно осуществляется повышение квалификации педагогических работников в РИПО г. Минска, областном учебно-методическом центре профессионального образования г. Гомеля и в государственном учреждении образования "Гомельский областной институт развития образования", проводится стажировка преподавателей спец. предметов и мастеров производственного обучения на базе УО "Жлобинский ГПАТК" и в хозяйствах района.



Преподавательский состав
Ф.И.О. Преподаваемый предмет Категория
Беляев Леонид Викторович Преподаватель спецдисциплин высшая категория
Борсук Анжела Васильевна Преподаватель математики 1 категория
Быков Сергей Петрович Преподаватель спецдисциплин высшая категория
Быкова Мария Исаковна Преподаватель спецдисциплин высшая категория
Бобрик Людмила Валерьевна Преподаватель 1 категория
Буланович Елена Романовна Преподаватель ин. языка 1 категория
Бугай Анастасия Степановна Преподаватель биологии, химии 2 категория
Воронцова Анастасия Владимировна Преподаватель иностранного языка 2 категория
Ганцевич Татьяна Александровна Преподаватель 1 категория
Дыдыко Нина Николаевна Преподаватель экономики 1 категория
Клещева Лилия Владимировна Преподаватель истории высшая категория
Косенков Виталий Владимирович Преподаватель спецдисциплин высшая категория
Линкевич Ирина Александровна Преподаватель спецдисциплин 1 категория
Макаревич Виталия Валерьевна Преподаватель без категории
Мельниченко Ирина Анатольевна Преподаватель физической культуры высшая категория
Мойсеенко Светлана Григорьевна Преподаватель физики 1 категория
Михалевич Татьяна Трофимовна Преподаватель иностранного языка высшая категория
Пестунов Андрей Вячеславович Преподаватель спецдисциплин 1 категория
Тарун Наталья Геннадьевна Преподаватель рус. языка и литературы высшая категория
Прохорова Ю.А. Преподаватель без категории
Кузьменко Т.В. Преподаватель физ.воспитания 1 категория
Туровчик Светлана Александровна Преподаватель бел. языка и литературы 1 категория
Свеженец Елена Михайловна Преподаватель спецдисциплин 2 категории
Шкрадова Светлана Николаевна Преподаватель 1 категория

 


Мастера производственного обучения
Ф.И.О. Категория
Атаманова Татьяна Петровна 1 категория
Борисенко С.Н. 1 категория
Брель Владимир Алексеевич 1 категория
Галицкая Надежда Леонидовна 2 категория
Иванцов В.Н. 2 категория
Жигадло А.Н. 2 категория
Камеш Александр Леонидович 2 категория
Кудласевич Валерий Федорович 1 категория
Линкевич Михаил Николаевич без категории
Невмержицкая Лариса Владимировна без категории
Панфиленко Александр Васильевич 2 категория
Прокопцова Ольга Васильевна 2 категория
Пигуль Виктор Сергеевич без категории
Селивончик Елена Михайловна 1 категория
Северин Наталья Михайловна 1 категория
Сугак Жанна Станиславовна 1 категория
Судас Зинаида Михайловна Высшая категория
Титова Е.С. 1 категория
Тереня Светлана Николаевна 1 категория
Филипкова Мария Владимировна без категории
Шабалтас Петр Алексеевич 1 категория
Шавловский А.Г. 1 категория
Яблонских Татьяна Евгеньевна 2 категория
Крупницкий Олег Михайлович 1 категория

Полезные сайты


^ Вверх