Лучшие выпускники

  1.  Лучшие выпускники 2019
  2.  Лучшие выпускники 2018
  3.  Лучшие выпускники 2017
  4.  Лучшие выпускники 2016
  5.  Лучшие выпускники 2015
  6.  Лучшие выпускники 2014
  7.  Лучшие выпускники 2013
  8.  Лучшие выпускники 2012
  9.  Лучшие выпускники 2011
  10.  Лучшие выпускники 2010

Лучшие выпускники 2019:


Специальность - "Общественное питание. Торговое дело":

группа №23:

  1. Славкова Кристина Григорьевна

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №5 (ТУ):

  1. Клименок Григорий Александрович
  2. Кундас Руслан Сергеевич
  3. Птушко Алексей Викторович
  4. Сорочик Дмитрий Валентинович
  5. Шадура Андрей Леонидович
  6. Купреенко Роман Анатольевич
  7. Поташко Евгений Сергеевич


Лучшие выпускники 2018:


Специальность - "Общественное питание. Торговое дело":

группа №1:

  1. Цалко Екатерина Александровна

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №34 (ТУ):

  1. Китун Максим Григорьевич
  2. Кащев Станислав Викторович
  3. Данильченко Виталий Викторович
  4. Борисов Дмитирй Анатольевич
  5. Перженица Максим Викторович
  6. Пашковский Николай Арсеньевич
  7. Миндалин Артем Алексеевич
  8. Мележ Кирилл Александрович
  9. Ятченко Владислав Арсентьевич
  10. Россол Станислав Александрович

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №4 (ТУ):

  1. Потапенко Юрий Сергеевич

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Технология сварочных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №2 (ТУ):

  1. Огольцов Александр Сергеевич
  2. Кулыба Геннадий Александрович

Лучшие выпускники 2017:


Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №27:

  1. Азема Егор Сергеевич
  2. Алиферович Кирилл Юрьевич
  3. Байчурин Александр Игоревич
  4. Гарченко Владислав Игоревич
  5. Дубиковский Ярослав Олегович
  6. Костюченко Владислав Валерьевич
  7. Крук Дмитрий Сергеевич
  8. Турмасов Дмитрий Сергеевич

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №17:

  1. Белецкий Артем Владимирович
  2. Сайковский Павел Григорьевич

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №22:

  1. Пунтус Аким Геннадьевич

Специальность - "Производство продукции растениеводства; Садово-парковое строительство":

группа №5:

  1. Шапетько Виктория Андреевна


Лучшие выпускники 2016:


Специальность - "Общественное питание":

группа №14:

  1. Колас Анастасия Александровна
  2. Попок Анастасия Вадимовна
  3. Марковская Екатерина Владимировна

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Технология сварочных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №9:

  1. Пинчук Виталий Олегович

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №6:

  1. Бубин Артем Николаевич
  2. Гуц Дмитрий Сергеевич
  3. Новик Александр Сергеевич
  4. Чернявскому Ивану Михайловичу
  5. Коркошко Владислав Александрович

Специальность - "ТТехническое обеспечение с/х работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №27:

  1. Азема Егор Сергеевич
  2. Алиферович Кирилл Юрьевич

Лучшие выпускники 2015:


Специальность - "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №21:

  1. Гурский Аксён Сергеевич
  2. Иваненко Вадим Владимирович
  3. Лазарев Павел Петрович
  4. Приболовец Олег Николаевич
  5. Швед Григорий Сергеевич

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №2:

  1. Левковский Владислав Эдуардович

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Технология сварочных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №1:

  1. Линкевич Андрей Федорович

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ; Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ; Эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №3:

  1. Губар Антон Сергеевич

Лучшие выпускники 2014:


Специальность - "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ, эксплуатация и ремонт автомобилей":

  1. Аврамчук Вячеслав Сергеевич
  2. Бондаренко Дмитрий Анатольевич
  3. Лукашевич Александр Сергеевич
  4. Приболовец Иван Николаевич
  5. Пунтус Роман Сергеевич

Специальность - "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ, технология сварочных работ, эксплуатация и ремонт автомобилей":

  1. Мицура Евгений Петрович
  2. Аврамчук Вячеслав Сергеевич

Лучшие выпускники 2013:


Специальность - "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ, эксплуатация и ремонт автомобилей":

  1. Дмитренко Николай Андреевич
  2. Заренок Дмитрий Александрович
  3. Камнацкий Александр Викторович
  4. Сенько Александр Дмитриевич

Специальность - "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ, технология сварочных работ, эксплуатация и ремонт автомобилей":

  1. Кузнецов Александр Игоревич

Специальность - "Общественное питание, технология производства швейных изделий":

  1. Кузьменка Светлана Борисовна

Лучшие выпускники 2012:


Специальность - "Торговое дело, технология производства швейных изделий":

группа №14:

  1. Лаврова Евгения Олеговна

Специальность - "Общественное питание"(повар, бармен):

группа №32:

  1. Гвоздь Нина Николаевна
  2. Скакун Екатерина Олеговна
  3. Стаяновская Ирина Анатольевна

Специальность - "Производство продукции растениеводства (овощевод)":

группа №24:

  1. Герус Надежда Игоревна
  2. Зиньчук Олга Федоровна
  3. Кундас Ольга Николаевна

Лучшие выпускники 2011:


Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ, технология сварочных работ, эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №1:

  1. Курилович Олег Андреевич

Специальность - "Общественное питание, технология производства швейных изделий":

группа №3:

  1. Борисовец Марина Анатольевна

Специальность - "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ, эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №25:

  1. Змушко Сергей Сергеевич
  2. Кулагин Сергей Николаевич
  3. Ольха Григорий Александрович
  4. Пинчук Дмитрий Владимирович
  5. Рыбак Сергей Иванович
  6. Садольский Алексей Леонидович

Специальность - "Общественное питание"(повар, бармен):

группа №26:

  1. Белая Мария Сергеевна
  2. Занкевич Мария Юрьевна
  3. Максюк Екатерина Витальевна
  4. Полещук Анна Владимировна
  5. Полякова Ольга Леонидовна
  6. Рыбникова Екатерина Александровна
  7. Саакян Карина Оганесовна
  8. Юдко Наталья Владимировна

Лучшие выпускники 2010:


Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ, эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №15:

  1. Герасименко Александр
  2. Занкевич Иван
  3. Малиновский Сергей
  4. Романюк Вадим
  5. Ткач Евгений
  6. Токарь Константин

группа №16:

  1. Богданович Максим
  2. Бычковский Александр
  3. Журавский Виктор
  4. Лавда Владимир
  5. Пинчук Андрей
  6. Степук Денис
  7. Хамлюк Дмитрий

группа №17:

  1. Бабына Максим
  2. Герасичкин Артем
  3. Крупа Андрей
  4. Журавель Андрей
  5. Кохан Александр
  6. Кулаковский Александр
  7. Субач Эдуард
  8. Тихиня Роман

Специальность - "Техническое обеспечение с/х работ, технология сварочных работ, эксплуатация и ремонт автомобилей":

группа №38:

  1. Щученко Денис

Специальность - "Общественное питание (повар, бармен)":

группа №18:

  1. Змушко Ольга
  2. Кравченко Ирина
  3. Авдеенко Елена
  4. Устюжанина Юлия
  5. Харланчук Виктория

Полезные сайты


^ Вверх